Вот читаю Егозу и думаю... как скушно я живу!.. Нет, мыслей-то интересных хватает, но чем дальше, те

м реже удается их соответствующе в слова облечь!..
Даже дневник свой, периода ранней юности читала и местами удивлялась - это ж как я умудрилась так интересно красиво изложить!

Да, вопрос же надо...
Как вы считаете, введение здесь, на Ответах такой рубрики, как Блог - нужно? полезно? интересно? пишете? читаете? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45664)
Я просила админа сделать отдельные уведомления на блог,
он не сделал - и поэтому смысла нет (разве что чисто для себя).
Но если открою чей-то интересный для меня блог (СВОИ мысли,
особенно поток их, а не перепосты), могу и подписаться на весь ЛК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня лично это не актуально, у некоторых читала, у некоторых даже интересно
Наставник (35610)
Пишите! Будем читать.