Вот читаю и думаю...У некоторых мужья предпочитают голодать,нежели самим что нибудь состряпать!Ждут,пока жена придёт и приготовит!А как он жил до свадьбы?Мамочка что ли с рук кормила?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105284)
мой муж как и я с 17 лет с мамой не жил)
так что "стряпать" умеет кое что...пельмени там сварить или яичницу пожарить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Именно так и было))Мы поженились,ему 18 было,прямо из рук в руки тёпленьким))))
Хранитель Истины (379643)
Именно так и есть.
Да,в советских семьях жёны готовили!
Привет,Зуля!
Просветленный (710954)
Мой сам "стряпал" -Доширак,жареные яйца,бутерброд какой,макароны...вот и вся его кулинария)))Правда один он жил недолго,его бабушка передала,мамане,маманя-бывшей девахе с которой он прожил 8 лет...потом вот три года одиночества на Дошираке..и наконец ему несказанно повезло..появилась я))))