)).. довольно прикольно наблюдать за травлей верующих со стороны атеистов..и грустно в тоже время..вот запретят к примеру все религии и будут придумывать, как дальше жить..вот здесь-то и начнётся всё самое интересное))..что именно, как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да что начнется? кто верил тот и будет верить, кто не верил так и останется в своем неверии.
запретили СИ ..и что? они как верили так и верят..еще сильнее стали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122652)
Чё ты вечно надумываешь. К примеру Мастерь Пономарь для меня вполне уважаемый чел и зубы повыбиваю, кто его будет травить. Ибо он ЧЕЛОВЕК
Хранитель Истины (427236)
религию не изжить . Коммунисты заменили Христа Лениным но ничего из этого не получилось .
Наставник (31878)
В Китае, Японии, Вьетнаме, Корее, Голландии, Эстонии итд живут же как-то...
И неплохо живут!
Верховный Наставник (167687)
А ссылку можно?
Я тоже хочу понаблюдать.
)
Наставник (43623)
Да ничего они придумать взамен не могут.) Потому что веру в сверхъественное не возможно убить ничем.. Даже самые "здравомыслящие" и агрессивные "атеюги" в трудную минуту .. обращаются к.. сврехъественному!)) (хотя бы к экстрасенсам, гадалкам, магам и т.д..)
Так, например, "проповедники" оголтелого безбожия в СССР сами тайно увлекались и прибегали к помощи оккультистов..)
Безбожие это верный путь к деградации умственной и нравственной..