Интересно, а о чем думают родители нарекая дочку Февроньей?как ей жить с таким именем?

Это сейчас по телевизору все родителей показывают, которые собираются дочку назвать Февроньей, в честь праздничка
А за время придумки семьи Медведевых этого дня, так назвали 28 девочек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (649768)
Ни о чем они не думают: дураками родились, дураками и помрут.
Задразнят ребенка в школе Хавроньей, свиньей...
Особо продвинутые, которые имя Гоголя слышали, будут звать Хиврей!
Звучит, как ругательство.
Да и Фока с Фомою, как детей назвала Мария Шукшина, немногим лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422135)
а что? у родителей своих мозгов нет по определению?
тогда другие имена были в моде. Изяславы были, жидославы всякие
Мудрец (24414)
ну а че? лет двадцать назад все бы ржали над именем Клава, Фекла...а сейчас таких уже много...
так и Февронья...скоро будет тренд)))
Верховный Наставник (185296)
Бедные отроковицы...
В школе заклюют)))
Хранитель Истины (298298)
Февронья ладно...а вот Даздраперма - вот это попадос
Просветленный (590502)
А Октябрина или Сталина ...есть знакомая с именем Ленин наоборот ....
Хранитель Истины (425507)
Нормальное имя Ефросиния значит.
Просветленный (831244)
Ты бесплодна, как пустыня) Не завидуй )

Вообще, съезди в Муром, походи там, с людьми пообщайся.
Может сглаз и спадёт. Ты просто не представляешь, как там здорово.

Сегодня все дарят друг другу тепло, радость.
А у тебя даже факт рождения детей вызывает злобу.
Но это твоя проблема.
Верховный Наставник (109467)
Анфиська-тоже как то не того!
Наставник (89040)
А что Чувствует человек живущий в Южной Америке с Именем ЕЛЬЦИН
https://ru.wikipedia.org/wiki/Техеда,_Ельцин
Верховный Наставник (176360)
Сейчас мода пошла на *старые* имена... Веяние времени. А что плохого в этом имени?
Верховный Наставник (128962)
А что страшного в этом имени? Обычное имя по святкам.Можно сократить , в русском имянаречении это допускается. Феврония -Фира, Фиса -вполне приемлемо.
Верховный Наставник (110924)
Ну да, ну да... УжасТь, ужасТь, и дикость...
То ли дело назвать ребенка "Человеческий материал № 76585-87874" - это так просвещенно, так либерально, так по европейски, так толерантно и свободно... Еще и "родитель № 1 и №2" внедрить - вот голубая мечта либер- п и д о р а с о в...
Просветленный (619515)
Ну таки пережили же как то те, кого назвали Сруль..Мойша..Октябрина, Даздаперма ит.д - стали Сергеями и Мишами..Олями и Динами...так и Февронья кем нить станет...))
Хранитель Истины (379622)
А мне нравятся старинные имена и, мне кажется, что хорошо, что они возрождаются. Вот у нас год назад в арабской семье родилась девочка, так ей дали имя "Ножи Иерусалима" Вот с таким именем точно пропадет.
Хранитель Истины (457753)
Анфиса, а что такого?! Не имя красит человека, а он его, если появятся известные люди с этим именем, то будут называть в массовом порядке... У тебя тоже имя не Наташа...