Вот хочу спросить активистов антиукраинскго всего.Как вы думаете как украинцы сечас живут?Чем+

занимаются и о чём думают.Под Киевом ставят спецназ.что случилось?Киев живёт мирной жизнью,ну отностительно,я не киевлянен,но тем не мене.что там происходит?Вы в курсе?вы в курсе я знаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Им все равно....это же диванные войска...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слушай, о т ъ е б и с ь со ссвоими украинцами... некада им щас, они детей убивают...
Хранитель Истины (329171)
Да пригодится-от сепаратистов-ли,обороняться,или от айдаровцев,матери вон сыновей "на мяс"о отпускать не хотят....
А про то ,что "не в курсе"- не лукавь, уж вам-то-"из-за бугра- виднее"
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (284009)
Почему киевлян не волнует, как живу я, а меня должно волновать, как они живут? Мне вообще на этих убийц похуй! Чтоб они сдохли!
Верховный Наставник (116918)
Спецназ стоит что бы призывники не разбежались.

Хранитель Истины (342865)
судя по новостям, там основное занятие и мысль - как заныкаться от участия в АТО