Не, ну оно конечно можно жать (читай:стучать) и дальше, но мне интересно в чем тут кайф - исподтишка удалять? ТЫ бы грудь колесом - типа вот он(-а) Я! - БОРЕЦ за чистоту рядов!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289942)
Ну ты то,со всей своей ответовской биографией ,к удалениям с улыбкой относишься)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я тут только вопросы Монстера и Перейры иногда удаляла
Повторю: задолбало нытье отдельных персонажей. Всю ленту загадили испражнениями о своей нещасной жизни.

Привет!
кликаю на нарушение, когда лента начинается превращаться в чат с перечислением ников и прочей муры
пусть пистуют в личку или вон в чат...

тааа меня так же удаляют
борцов то докуя,мне лично пох, им .... да мне пох что им там
исподтишка ?
мне лично покуй, пусть делают открытым это дело хе хе
Наставник (55405)
ой как это все заипло честно говоря.
недавно тут тоже такой вопрос ржачный, какая -то падла решила удалить
тут уже давно живая модерация
стучать не обязательно