.
Верховный Наставник (166854)

Вот как ты думаешь...чем ты интересен окружающим?...в чОм твоя главная фишка?... ммм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213183)
Своей профессией, своими работами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
мужикам сисьГами
женщинам, очаровательными глазами
Хранитель Истины (383097)
Я думаю,что я им вовсе НЕ интересна))
Только в целях корыстных меня использовать
наверное потешаются над моей простотой)))))хотя думаю что многие именно за мою простоту и искренность меня и ценят))))
Верховный Наставник (110779)
Окружающим? Я интересен им, что зарплату им плачу. Та-а-а-кой я им интересный, кстати, это что-то. И все о моем здоровии пекутся и желают..
190 см, 90 кг
Хранитель Истины (387537)
Слава комутамнадо...уже ничем не интересен...да и главная фишка уже не работает....
Просветленный (794109)
Я весёлая
Хранитель Истины (422117)
И мне это тоже интересно...))))))