А вы знаете? Знаете, как можно все жрать и при этом худеть? ++++

Надо всё, всё-всё-всё-превсё проливать фейри! Ведь фейри убивает жир!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16050)
Как говорила раневская(могу чуть переврать,но суть та же): можно есть что угодно и когда угодно,но только голой и сидя перед зеркалом!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (670)
это невозможно, даже с фейри!
Мудрец (14865)
Банально)) 4 км утром пешком на работу, вечером обратно 4 км пешком. за пол года сбросишь не маленько и есть можно ВСЕ кроме ферри !)) от ферри сразу пробадная язва и "приходи глядеть"((
Хранитель Истины (423099)
Бе...он не убивает, а в мыло его превращает....))))))))))Весь завтрак испортила!....))))))))
Магистр (2214)
блин, меня вырвет тогда. а если серьёзно, то я слышала, что надо водичку с лимончиком пить
Хранитель Истины (409590)
Аха! Извечный вопрос))) Я уже написала, что есть диета -60. Поищи в инете. Моя дочь книгу купила и по ней питается. Есть можно всё, но раздельно. Обещала меня начать "худить" с понедельника)))