Мы привыкли утверждать,при этом не зная всех обстоятельств... Можно ли это отнести к очередному человеческому пороку, или можно классифицировать это как..как именно?))

Всем приветы на ответах!!!)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я бы не была столь категорична.
Не утверждаю, если не знаю, лишь предполагаю возможное о возможном.

Здравствуй, Юра)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (964)
Нетерпение сердца.не дает спокоя.не порок.заблуждение что имеешь право судить.
Верховный Наставник (223649)
Это называется верхоглядство и самомнение.
Широко распространено. Привет, Юра!
Наставник (54183)
Как-то голословно.Я не буду биться головой об стену,доказывая свою правоту.Есть ведь факты и аргументы,которые помогут разобраться в спорном вопросе.)

Привет,Юра.Спасибо.)
Наставник (37431)
Всех обстоятельств знать нельзя. Всегда есть какие-то допуски. Оттого, что мы допускаем, основываясь на своём опыте, во многом и зависит наше суждение.
Дураки мы, короче.
Верховный Наставник (143982)
Мы не УТВЕРЖДАЕМ.... мы предполагаем, мыслим, теряемся в загадках и хотим всё знать. Ну такие мы... любознательно - познавательные существа
Мудрец (11250)
Конечно это - порок и неумение вести системное наблюдение, системный анализ.