Хранитель Истины (281982)

Деванька,а ты веришь,что можно принимать таблетки для пахудания,жрать все подряд и худеть при этом )!)?

я в шоке от рекламы этих чудо средств )!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А чё брешут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верила лет дцать назад.Попила неделю,потом прочитала детектив,в котором от таких вот таблеток все дохли как мухи.И...пошла в тренажерный зал
Верховный Наставник (100076)
Я?)
Нет конечно. Не верю.
Что бы сожрать, чтобы похудеть)))
Советник (3426)
верю, что здоровью трындец, а потом язва-аля вечная диета и проч.естественно, похудеешь. вот и вся цепочка. в рекламе только звенья упускают..
Наставник (76786)
Только чай для *.ения))
Верховный Наставник (135341)
Нее. От таблеток одно зло!)))
Я вот верю, что если тортик запивать чаем для похудения, то ни за что не поправишься!))))
Наставник (43303)
Я верю, что спорт+здоровое сбалансированое питание + сила воли помогут в борьбе с лишними кг...По этому пути и пошла...
Хранитель Истины (423099)
Верю....тока не пью...))))))))))))))Вот нафига я сейчас пиццу съела?...Кривая была....))))))))
Конечно, а еще я верю в привидений, гномов и снежного человека Если было бы все так просто... Единственные таблетки, помогающие в жиросжигании это термодженики. Только фокус в том, что без тренировок они не работают и не всем их можно. Ну и ПП никто не отменял. Чудес не бывает.