Объясните мне, как можно ненавидеть все русское, и при этом сидеть на русском ресурсе и говорить...

... по-русски ?

Какой-то мазохизм для мозгов получается.
Вы поняли, о ком речь.

Пойду спать. Оценки - завтра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (127183)

Вот так и здешние-на волне западной паранойи.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201591)
мозгов нет и мазохизма тоже нет..
.
Мудрец (19647)
Что значит русский ресурс? где домен РФ?

Верховный Наставник (149636)
Во-во..
И я о том же только что,некой"ОЛЬГЕ"написал..
.
Мудрец (16257)
Знаешь Лис , иногда люди ненавидят свою работу , но вынуждены работать на ней ,
ибо ничего другого не умеют ... Ну ты понял о чём я ...
Не очень поняла, потому что ко многим применимо. Но ведь можно для того, чтобы наслаждаться вот такой реакцией как раз.
.
Мудрец (13635)
да не думаю, что настолько ненавидят..
любому нормальному человеку обидно за свою страну и в угоду иностранцу поддакивать, когда ее поливают грязью никто не будет.. по крайне мере, мне так хочется наших новоевропЭйских соседей понимать..
Наставник (38466)
где написано,что он русский??? у русских в россии русская только грязь под ногтями,а остальное российское...
Просветленный (509683)
Троллят так за деньги - вот и весь сказ
Наставник (46298)
Я порой троллил и наслаждался критикой. Приятно манипулировать сознанием людей, я как раз ставил эксперименты... наукой занимался, называется, социальная психология.
А чего вы хотите, гражданин Крюгер? Чтобы все, кто говорит по русски, русских хвалили? Но русские это кто? Все русское это что? И что такое "русский ресурс"? Вы сами-в каком смысле русский? Все чаще вас невозможно понять... Я серьезно спрашиваю, что могло бы быть для вас идеалом?
Мудрец (15127)
фашисты что с них взять.
Наставник (30159)
Сижу и думаю, что такое "все русское"?

Лапти что ли, валенки и телогрейки, пьянь, рвань, быдло и властные карлики?

Ну дык... нам до вашей ненависти - как до луны раком.

Мудрец (17973)
это просто ущербные люди,которые плохо знают и русскую культуру и русский народ .Ненависть это удел туповатых и злых людей,зациклинных на только на ней одной,но не видящих настоящих реалий жизни.