Как думаете Батька правильно сделал, что не отменил смертную казнь в Беларуси?+

если к примеру Ельцин бы не отменил то эта м-разь не стала бы убивать? и не только он, сколько процентов из ныне обитающих в "Чёрном дельфине" и других зонах для пожизненников не стали бы совершать свои преступления

12 марта 2018
Иркутский областной суд продолжит рассмотрение дела так называемого «Ангарского маньяка» Михаила Попкова
Его обвинили еще в 59 убийствах и одном покушении, — говорила ранее агентству ТАСС старший помощник руководителя Следственного комитета Иркутской области Карина Головачева: «Предъявлено окончательное обвинение «ангарскому маньяку» Михаилу Попкову. С 1992 года по 2010 на территории Иркутской области Попков совершил 59 убийств и одно покушение. Жертвы его были в возрасте от 16 до 40 лет, разных сфер деятельности. Попков будет знакомиться с материалами уголовного дела, после ознакомления дело будет передано в суд для рассмотрения по существу. Он уже осужден пожизненно — 22 у него было убийства, за которые он осужден, и два покушения. Всего у него 84 преступления». Головачева добавила, что маньяк сам рассказал обо всех убийствах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462403)
Абсолютно верно. Хватит кормить душегубов пожизненно, у вас в метро сколько людей погибло?! Их не вернёшь, но здесь Брейвик не пройдёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64617)
) чей , батька бл ?
Наставник (87879)
Правильно!
Если признался.вешать прилюдно
Чтобы народ не кормил пожизненно этого душегуба
Верховный Наставник (248745)
Правильно.
Верховный Наставник (169924)
Два белорусских трудяги сели в России за двойное убийство и изнасилование, которого они не совершали, отсидели пять лет, после чего их полностью оправдали, так как нашли настоящего убийцу. А ведь им светила смертная казнь. Так что примирение смертной казни очень спорно. Ни одна судебная система в мире не совершенна....