Слушаю Соловьева, там спор: что было правильно и в чем ошиблись в истории с Афганом. Правильно ли ввели войска и правильно ли вывели. А вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Афган - Мекка наркоты. Этим все сказано. Это просто бизнес. Всем захотелось откусить кусочек наркомансоко пирога. Именно по этому она там никогда не закончится. Каждый хочет контролировать наркотрафик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я полагаю, что войска нужны лишь для того, чобы ЗАЩИЩАТЬ свою страну, а не лезть в ЧУЖУЮ. Сколько жизней положили неизвестно за что. Категорически против вмешательства в дела чужого государства.
Муслимы, воюют уже сотню лет. Зачем туда вообще ввязываться?
Они сколько существуют, столько друг-друга и кромсают.
Это их война.
Зачем туда лезть?
Что в Афган тогда. Что в Сирию сегодня.
Не бережете вы себя...
Верховный Наставник (110367)
Я вообще живу по принципу: зачем обсуждать, что правильно, а что нет, если сейчас так, как есть. Поэтому этот диалог про Афган бессмысленный. Погибших не вернешь, ничего не изменишь.
Наставник (28115)
лучше бы они спор вели о том сколько чиновников надо посадить причастных к делу об миллиардах изьятых у вора,который работает в антикоррупционной сфере..но нет,лучше это брехло путенское будет из пустого в порожнее переливать неактуальное и не насущное..конечно у него в учителя идёт всякий сброд..и находятся люди которые эту гадину еще слушают...ох..вы с лопаты не едите на массовых мероприятиях? о_О
Советник (3253)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D...

не вчера началось..