Как думаете Ваши дети матерятся вне дома или уверены, что правильно их воспитали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26308)
У меня дите уже взрослое. Поэтому надеюсь, что она при случае матерится. Я ее правильно воспитала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не думаю, что мат - это признак плохого воспитания... главна, чтоб не были воспитанными сволочами...)))
Верховный Наставник (100775)
да ху.. его знает))))))
Уверенны . Даа ,иногда от таких крошек -ангелочков несется такой отборный,что глаза на лоб лезут
Просветленный (509683)
Если и да - то это не самое страшное