Как правильно человек должен подготовиться к своей СМЕРТИ? Что сделать, что передать, что унести

с собой в могилу в качестве тайны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306692)
Фаина Раневская (не точно, но вроде она) говорила - все надо отдать ТЕПЛЫМИ руками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут главное умереть от глубокой старости... все остальное не имеет значения...
Самое правильное приготовление - не делать в жизни гадости, не воровать, не прелюбодействовать и не убивать... короче, 10 заповедей вам в помощь
Наставник (99944)
Не обязательно.