Мне сделали замечание в личку что я неправильно пишу Слов о борсч.. Вот думаю каклеты сочетаются с борсчом?)) Хочу правильно писать и питаться ... А как правильно пишется слово борсч и каклета?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79058)
Возьми тубаретку из калидора и садись есть борсч с каклетами ))))
И канпот с вахлями потом ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
каклету для борсча греть надо!
Как слышится,так и пишется....)
Верховный Наставник (242405)
ни сачетаюца
Верховный Наставник (154068)
канпот еще к ним подходит с вахлями
Советник (4260)
Тогда кушай сюп с тюфтелями или фрюкательками))
Тут точно всё сочетается.
Наставник (56560)
На ваш вопрос ответить невозможно - слов "борсч и каклета" нет в словаре русского языка.) При попытке выпендриваться рискуете, что вас могут не понять.
Хранитель Истины (325784)
ВокаГ!))) В личкууу!......
Обо мне никто так не переживает...
Хранитель Истины (487980)
Мне уж точно не захотелось бы делать замечание:
напрасный труд... УЖ ИЗВИНИТЕ!
Ученик (102)
каклету