Когда, наконец, в ЕС поймут, что Крым Россия вернула не для того, чтобы в угоду ЕС отдавать уродам?+

Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини заявила в беседе с УНИАН, что политика Евросоюза в отношении России может измениться в случае полной реализации минских договорённостей.

«Для каких-либо существенных изменений должны быть полностью реализованы Минские соглашения, а незаконная аннексия Крыма должна прекратиться. Это первый из пяти принципов, которые в настоящее время определяют наши отношения с Россией, что единогласно согласовано всеми правительствами ЕС», — отметила она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
"возврат Крыма"
"аннексия"
"захват"
....давайте просто успокоимся уже и будем писать,что просто ПОПРАВИЛИ МАЛЕНЬКО ДОКУМЕНТЫ...
"вежливые нотариусы" рулят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218912)
Да понимают они всё. Понты-то надо с чего-то крутить? А вдруг да прогнётся Россия?
Наивные чукотские дети...

Верховный Наставник (126847)
Просто надо этот их троллизм фильтровать мимо ушей, как они фильтруют наши доводы
Верховный Наставник (168540)
Пущай брешут. .
Верховный Наставник (117008)
Они этого не поймут никогда, их можно только заставить.
Наставник (90829)
Не Россия, а Путин, госдума и совет федерации, не было же никакого референдума, народ за или против не выясняли )
Наставник (40395)
ты как знаток законов должен знать, что слово "вернула" ниправильное
Верховный Наставник (217083)
Щас... Пусть ЕС умоется.