Неужели пример Украины не убедил сторонников бунта в России, что бунтарей используют для того, чтобы дорваться до власти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
У нас идиотов мало, но они сильно вонючие! Вот и воняют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178414)
за доллар и в .. дадут)))
Ну ты, как обычно, полез за бугор, хотя в собственной стране в 90-х та же хрень произошла. И где сейчас те правозащитники с бунтарями? А воспользовавшиеся их трудами либерасты уже более 30 лет у кормушки сидят.
Хранитель Истины (305520)
Они дебилы.
Хранитель Истины (427173)
Амеры меняют строй в странах.....Сирия тож была в их планах-правитель и правление там амерам не по душе....причём за счет воин-обогащаются (амеры)