Всё-таки - зачем России Янукович? Может, для того, чтобы всё-таки вернуть его во власть? +

У отстраненного от власти президента Украины Виктора Януковича нет политического будущего. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил президент России Владимир Путин. «Я думаю, что политического будущего у него нет. Я ему об этом сказал», – отметил Путин.

Также президент РФ высказал мнение, что Януковича, если бы он остался на Украине, могли бы убить. «То, что мы приняли участие в его судьбе, мы сделали это исключительно из гуманитарных соображений. Я думаю, что его бы просто там убили. Смерть – это самое простое, чтобы избавиться от легитимного президента», – сказал он.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/487563.html
***
Вот надоедят Украине майданщики - тогда и Януковича вернут!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (14101)
Янукович это теперь каждодневное напоимнание клоунам в раде , что они клоуны., во всяко случае на три месяца, а за з месяца много чего может измениться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Теперь он нужен нам из вредности....)))
Хранитель Истины (334458)
Смотрите ТВ. Путин сегодня объяснил.
Знаток (352)
У хорошего хозяина в хозяйстве всё сгодится! Даже прохудившиеся сапоги не выбрасываются, а в своё время приспосабливаются на нужное дело.
Верховный Наставник (164514)
Нет. Не тот человек Янукович. Его песенка спета.
Советник (2572)
да просто что б не убили.....
Наставник (52942)
думаю, Путин ему обещал защиту... теперь держит слово
Гроссмейстер (6653)
Вы о чём? Это был, просто, заранее хорошо подготовленный спектакль.
Верховный Наставник (105284)
да нет, в Украину он уже не вернется, это ясно)) его просто люди порвут, после того, сколько грязи на него вылили)
а в России он наверное правда "умрет от сердечного приступа")
&
Советник (2584)
Оправдать свои беззакония в Украине .
Гроссмейстер (8685)
С помощью Януковича можно провоцировать гражданскую войну в Украине, можно пугать введением войск, можно ввести войска.
Мудрец (13494)
Да, чисто человеческий подход, но грехи всей своры спихивать на одного, не благородно получается, а там рыло в пуху у всей Рады и подводные бизнес-акулы во главе
Наставник (49862)
Я думаю что Янукович после того как его попытались использовать, станет для Путина не только не нужен, но и опасен. Ибо выйдя из под контроля он может многое порастрясти ненужного... Вобщем на месте Януковича осознавая реальность, я бы сделал из России ноги как можно подальше, чтобы ненароком не отравиться каким нибудь порошком или не схватить внезапный инфаркт...
Гроссмейстер (5031)
Вы оденете стоптанные дырявые сапоги?