Вам не кажется, что инаугурация и назначение либерального правительства было назначено до дня Победы только для того, чтобы светлый праздник затмил горечь от осознания колониальности России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..прикольно... А колонизаторы - своё же ворьё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
)))
Ну вот, а критики, наоборот, обвиняют, что при Путине ну никакой колониальности, а надо бы.
Мудрец (20768)
Нет, мне так не кажется. Мысли о колониальности России могут возникнуть только в голове у психически больного человека.
Просветленный (835751)
Нет, не кажется. Но речи о колониальности очень знакомые, заученные.
Признак идеологической направленной русофобии.
Ни о какой колониальности России речи быть не может.
Слишком уж явные обозначенные позиции в Мире в экономике, политике и влиянии.

Россия никого не колонизировала.
историю учите