Сдается мне, что ООН для того чтобы сдерживать Россию и Китай от войн а не НАТО, или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7802)
Вся мировая геополитика подчиняется принципам естественного отбора, где более адаптированные к внешним условиям и более сильные вытесняют менее адаптированных и менее сильных))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835888)
ООН = НАТО = США.
Без иллюзий.
.
Советник (2698)
ООН это для того, что бы Россия и Китай мешали США наводить мир и порядок на Земле.
Похоже на то... судя по тому что
Совбез ООН отказался обсуждать нападение на посольство РФ в Киеве.
Или же действительно прав Дмитрий Игнатьев -
ООН = НАТО = США
Верховный Наставник (149636)
Тортики из коки кушают,чего с них взять..
Верховный Наставник (126576)
Не организация виновата, а США, наводнившее эту организацию своими упырями и запугивающая всех, кто хоть как-то зависит от США
США - это Мировое Зло. Только когда народы Мира сбросят собственных политиков, пресмыкающихся перед этими недоносками из Вашингтона, вот только тогда на Земле постепенно настанет мир и согласие
Хранитель Истины (426593)
Не смеши,Российские военные только в России и ещё в паре стран.....
Американские военные....где их только нет и Натовские базы выстраивают вокруг России по многим странам и кого надо от войн сдерживать?
Кто напал на Ирак под придуманным предлогом,кто бомбил Югославию-наплевав на мнение ООн.......
Ты чего на ветке живёшь?