Хоть убейте, не понимаю - зачем чистым спортсменам выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом?

паралимпийцы хотят повторить подвиг обычных спортсменов - втаптывают в грязь, а они соглашаются с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142799)
Мы ответим фашистам https://www.proza.ru/2018/02/04/1192
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Мечта их сбылась они выступают на олимпиаде. Мечтатели они у нас.
Просветленный (518422)
Видимо им неважно ,под каким флагом они выступают ,конечно было бы престижней выступать под российским флагом,но что получилось,то получилось .Свою долю славы и хорошие подарки они получили. Сам Путин вручал .То же будет и с паралимпийцами .
Просветленный (548138)
Те от кого это зависит не шевельнули и пальцем чтоб защитить спортсменов так что им теперь крайними быть?