Как Вы относитесь к тому,что на ЧМ по лёгкой атлетике наши спортсмены выступали под нейтральным флагом? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837206)
Могли бы и бойкотировать в знак солидарности со Страной, которую каждая блоха норовит ущипнуть,
если с деньгами не сильно припёрло. Доказывать нам, россиянам, ничего не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Д а хоть под пиратским... строить больше заводов а не стадионов на неделю
Наставник (29914)
Нас хотели обидеть...,но вообще ничуть...все в курсе,что это наши спортсмены выиграли награды...
Верховный Наставник (122693)
Пофигу. Спорт давно уже превратился в высокооплачиваеиую работу. И какая разница, под каким флагом ходит сантехник, который меняет мне унитаз?
Наставник (89035)
Да нормально. Пусть уж так выступают, чем никак. Зато показали что и 19 человек могут показать всему миру что даже в таком малом количестве они способны зарабатывать медали
Хранитель Истины (388357)
Двойственное впечатление. Понимаю спортсменов, как рабочих с особой специализацией. И которым надо кормить себя и свою команду ( семья, тренерА, врача и т.д.)
Но надо понимать и ситуацию. Если они решили выступать чисто за себя...то с какого фига страна ( через СМИ) должна радоваться или огорчаться достижениям или проигрышам непонятно кого?