Те российские спортсмены (чистые), которые поедут на Олимпиаду в Бразилии выступать под флагом+

олимпийского движения, а не своей страны будут автоматически считаться предателями Родины или Кремль даст отмашку их за таких не считать? ведь для многих Олимпиада это пик карьеры и в основном единственный шанс в жизни чтобы выиграть медаль
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
кто им запретит восходить на эшафот почета с флагом своей страны в руках ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172264)
это как посмотреть. Я бы не считала их предателями.
Наставник (29832)
Никто их предателями считать не будет. Но флаг собственной страны это всё же ФЛАГ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ. Человек, спортсмен будет выступать под чужим, непонятным флагом... Он и сам, в глубине души, будет ощущать свою некую эмоциональную ущербность.
Хранитель Истины (289287)
Для меня это измена Родине и подстава всех наших спортсменов.
Наставник (51980)
Я бы не стал осуждать - они поедут как частные лица. Сам бы я не поехал, хотя,мне трудно представить себя на их месте.
Верховный Наставник (111325)
Делать там нечего под чужими флагами. Гордость надо иметь. А не продажной шкурой быть. Объявить бойкот и пусть сами с собой там соревнуются.