Как вы относитесь к тому,чтобы российские спортсмены выступят на Олимпиаде под нейтральным флагом? +

СМИ: Российских спортсменов допустят до Олимпиады-2018 в нейтральном статусе

Российских спортсменов допустят до участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в нейтральном статусе. Об этом сообщает "Советский спорт" со ссылкой на инсайдеров в ряде международных спортивных структур.

Предполагается, что спортсменам предложат выступить без флага, гимна и без обозначений "Россия" на форме и атрибутике. При этом не совсем понятно, как в "нейтральном статусе" выступят сборные команды фигуристы, кёрлингисты или хоккеисты. Возможно, как пишет издание, им предложат выйти в некой белой форме без символики и надписей.

Сообщается, что глава Международной федерации хоккея на льду Рене Фазель "категорически не согласен с этим решением".

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да не ехать на эту "политпиаду" и всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203402)
нужно ехать, а не пальцы веером крутить и обиженных из себя строить...-2
Верховный Наставник (116464)
Зимняя страна без Флага - это смешно .
Пошли организаторы МОК накуй
Хранитель Истины (393846)
Я уже говорил . И ещё раз скажу. Хотя - сами вот глядите. Что как и почему...

Наставник (97454)
Выйти на лёд в форме, и спеть свой гимн голосом. И выиграть.
это дискриминация.
Наставник (72937)
Послать весь МОК на куй! Надо своё сообщество собирать,а у них пусть астматики-норвежцы между собой соревнуются....
Верховный Наставник (205587)
Положительно. Особенно если сборная по хоккею вдохновленная патриотичной спортивной злостью в хорошем смысле разгромит нахрен всех, а в финале выиграет пиндосов или канадцев со счетом 10-2. Весь мир будет смеяться над МОК и их хозяевами США.
как бывший спортсмен знаю, как важна для них Олимпиада. Важна лично. Вне зависимости от гражданства. И не надо их казнить запретом неучастия. А наказывать надо медиков: чтобы допинг в крови спортсменов был неуловим - это их задача.
разумеется плохо отношусь . русофобия приобрела вселенские масштабы уже