Российские спортсмены согласились выступать под нейтральным флагом.Ваше отношение к этому решению? +

Ни один российский спортсмен не отказался от поездки на ОИ-2018 в нейтральном статусе

https://matchtv.ru/olimpijskije_igry/matchtvnews_N...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (46364)
..Какое может быть отношение когда о страну
вытирают ноги?..Но спортсмены как дети у
которых отняли любимую игрушку готовы на все
даже на унижение ради того,чтобы заполучить
желаемое..Только ведь какая штука..после публичного позора пресмыкательства под флагом
капитуляции спортсмены вернутся в Россию..
и пусть не ждут,что их будут чествовать как героев
Лично мну о таких героях вытру ноги и плюну в лицо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
каждый зарабатывает как может.
Наставник (89035)
Это их личное дело. Впринципе их понять можно.
Верховный Наставник (157786)
Я за то, что бы ехали.
Все равно все знают, что это спортсмены из России.
Верховный Наставник (148075)
А за что их осуждать, если страна их не смогла защитить от произвола МОК? Пусть едут и надеятся только на себя, раз больше не на кого.
Правильное решение,зачем отказываться от мечты ради чужих амбиций!!!
Верховный Наставник (206050)
Думаю при товарище Сталине и даже Брежневе никто бы не выразил желания поехать при таких обстоятельствах.
Верховный Наставник (127336)
Это их дело,хотят-пущай едут хоть под нейтральным флагом,хоть со спущенными штанами,хотя они то по сути и непричём,это государство наше захотели нагнуть и...государство встало в коленно-локтевую позу.Поимели сейчас,будут иметь и дальше...Такая вот п орнополитика получается.
Хранитель Истины (259114)
Правильное решение.
Просветленный (653684)
Отрицательное.
Но это их выбор.
Верховный Наставник (186612)
понятие чести и достоинства остались в прошлом.....
and
Верховный Наставник (212349)
...опять большинство оказалось "не право"... которое тут ванговало бойкот...
Гроссмейстер (5870)
срамота
Хранитель Истины (388838)
Ну...профессионалы всегда по моральным принципам были ниже любителей...но больше зарабатывали...Спорт высоких достижений - это просто бизнес.
Верховный Наставник (172276)
Ну раз нейтральный, тогда вот этот:

Верховный Наставник (110779)
Их дело. Я же за бойкот.
.
Наставник (83267)
Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, победившая на юношеском чемпионате Европы, ушла с пьедестала из-за ошибки с Гимном. Официальные лица попросили спортсменку вернуться и пригрозили дисквалификацией. Однако она наотрез отказалась участвовать в церемонии. В итоге, организаторы чемпионата Европы извинились перед Скворцовой и пообещали провести повторное награждение позже.
19-летняя Скворцова одержала победу в тройном прыжке. Турнир проходит в итальянском Гроссето с 20 по 23 июля.

Двоякое чувство! С одной стороны - гордость надо иметь, с другой - они эти ОИ долго ждали, готовились, тренировались...
Хранитель Истины (258387)
Хлебнут там по полной программе, но это их выбор. Только пусть не ждут, что их здесь пожалеют, а ведь будут страдать, ныть и возмущаться. Во всяких ток-шоу задолбают своим нытьём, *ои фиговы. Презираю их, коммерсы от спорта. А наши депутаты и др. публика их пожалеет и денег даст.
Просветленный (738848)
Мало да? Ну еще подбавят.
Тут уже дело не в героизме, а в элементарной гордости.
Сегодня на олимпиаду под нейтральным флагом, а завтра жить будете под нейтральным флагом.
Наставник (96795)
Подождите их (спортсменов) гимн еще споют, был бы повод и по х мок- музыка. И я посмотрю как пиндосы подотрутся.