МОК запретил упоминание России на Олимпийских играх в Южной Корее.Неужели,спортсмены поедут выступать под нейтральным флагом? +

https://politikus.ru/events/102452-mok-zapretil-up...

У меня вопрос к спортсменам, а особенно к Тарасовой.
- Если завтра МОК примет решение называть вас недочеловеками или г-ном, родства не помнящим, или еще как, все равно поедете, ребятушки?
Тьфу, стыдоба какая.

А нас же учили - лучше умереть стоя, чем жить на коленях

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258367)
Это их выбор, им жить. Только они одно не учли, что в России им этого не забудут и своих болельщиков они уже потеряли. А там(!) они никому, ничего не докажут, это абсолютно точно, их приезд будет считаться поражением России. Будут вопить, что Россия такая плохая, что даже спортсмены, родившиеся и всё получившие здесь, предпочитают повернуться к стране спиной и предпочли западные "ценности". ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)

Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (168540)
Плохо их видать учили.
Хранитель Истины (388633)
Эти?...Эти поедут! Ониж тренировались, этож мечта их всей жизни...а страна - это такое эфимерное образование, что можно не обращать на неё внимание....
Пысы...спортсмены высоких достижений в общем то ущербные люди, у них сильно развит нарцисизм в обострённой форме...что и приводит к вот таким результатам.
Пускай едут - я всё равно не намерен смотреть это позорище.
Мудрец (14861)
Пусть едут, если мозги еще есть!
Верховный Наставник (182281)
Мне это тоже интересно. Но не только. А что, у болельщиков тоже будут силой изымать российские флаги?
Верховный Наставник (156746)
Есть такое мнение - у болельщиков ничего кроме опасных предметов изымать не могут, флаги и даже гимн они могут организовать сами, невпервой. Если наши поедут и будут побеждать при поддержке своих на трибунах, то это будет победа вопреки всем проискам. А так-же дополнительная возможность защитить в суде свои сочинские медали тем спортсменам, у которых сейчас их отбирают. Думаю всё таки, что нужно ехать.
Я не сразу к этому пришла.