Украинка как тяпнет грамм 300,сразу на юмор и драку пробивает.А русская?

а русская прячется от украинки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Русской, что бы пробило на драку надо гораздо больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233893)
Ну да..самое умное это подальше от укронеадекватов держаться. Правильно и делают
Верховный Наставник (111632)
А русская и по трезвяку может свернуть голову любой зарвавшейся хамке.
Верховный Наставник (154107)
хохлушка в кабаке тяпнула стакан водки и начинает осматривать мужиков.Подружке-посмотри вон грузин красивый.аж в груди зажгло.Подруга-убери.дура сиськи из борща!
Хранитель Истины (306753)
Интересное наблюдение.
У меня такое же интересное есть. Проводился опрос на улицах Киева, чем отличаются украинцы от русских. Украинки как одна заявляли, что они более культурные типа.
Мдя. Это действительно всё, что надо знать об украинской культуре?
Хранитель Истины (266800)
а некоторые русские спать относятся...без мата и драк...спокойнойночной...

Верховный Наставник (161586)
Ага! она как фиксой золотой сверкнет, как пузо выкатит, как сиськами тряхнет, как руки в бок выставит, так у меня ножки трястись начинают.... Понимаю я, что не спасет меня моя фамилия на ....ко!)))
Одесские ещё и коктейли в пустую тару разливают...
а нам не нужно столько пить. так грамм пиисят для запаха. а дури и своей хватает))))
Как жизнь, подпанок?