Друзья, без Гугла, как по-вашему, вот эта девушка- русская, украинка или белорусска?!

Вопрос: так какого же чёрта нам внушают, что хохлы и бульбаши- это какие-то особые офигенно нерусские нации, не имеющие ничего общего с нами?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (642990)
все,кто делит нас на эти нации- придурки. они в школе не читали истории)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Славянка..))))
Дело не в сиськах и опе - дело в душе.
это в основном власти и подконтрольные ими СМИ народ стравливают друг на друга
Наставник (28810)
Не ну хороша,неважно кто она,она мне нравится
с большой долей вероятности это женщина со вторым размером груди)
Наставник (43369)
сиськи маленькие .
Мудрец (19866)
Горы Ростовские... море Белорусское... Хохлушка!
Наставник (90807)
Мне например ничего такого, никто не внушает, мне пытаются внушить, что виноваты либерасты, хохлы, белорусы, пиндосы, гейевропейцы ... ни один канал федеральный нельзя уже посмотреть, разве что ОТР вроде пытаются о РФ говорить.
Мне кажется, что белоруска
Хранитель Истины (374559)
скорее всего хохлушка... они рано развиваются.... сучки...
может все же на оборот ты перепутал что то руский и расейский - это разные вещи..даже в польком языке - если читать русский то это переводится как российский а вот если беларуский то и читается как беларуский а не беларасейский
В принципе, она может быть любой национальности, принадлежащей к европеидной расе...
Внешняя картинка ни о чем не говорит..