как отличить Украинку от Русской и Белоруски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
каждая говорит на своём языке...
Хранитель Истины (367149)
пока ротик не откроет .
по кастрюле на голове... Бггг)))

Верховный Наставник (217022)

Наставник (27738)
В роддоме перепутали детей хохла, еврея и русского. Собрались отцы и думают что делать. Ничего не могут придумать. Тогда хохол вдруг как вскочит, правую руку как вскинет и заорет:
- Хайль Гитлер!
Ну один из детей руку тоже вверх тянет и орет типа:
- Хай!..
Хохол этого ребенка хвать и уходит. Остаются русский и еврей. Русский смотрит на детей, берет одного и говорит:
- Этот - мой.
Еврей у него и спрашивает:
- А как ты определил?
А русский говорит:
- А вот тот, который мой, когда хохол "Хайль" крикнул, кулачки сжал, а твой вот обос-рался.
Верховный Наставник (108030)
Ни как, пока рот не откроет