допустим еслиф еврейка, казашка, украинка литовской национальности или другая какая женщина кафказской национальности выходит за русскава МЧ и живут в РФ - она ведь становица автоматически Русской бабой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423099)
А менталитет-то куда девать....Еврейкой и будет...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да нуууу
Просто он становится кавказцем
Наставник (55405)
Нет, она как было той национальности, так и останется, только примет правила того мужчины, за которого выйдет замуж.
Хранитель Истины (310061)
нет... еще долгая процедура получения гражданства должна быть....))))
Верховный Наставник (129193)
Почему так грубо? Не бабой,а дамой!