Вот будет "Нафтогаз" так выёживаться еще полтора года максимум, а потом с ужасом обнаружит, что "Газпром" больше не собирается продлевать с ней контракт. Что тогда будут делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
Им и так понятно, что не будет. Вот и грабят все. что могут. Пока могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Поднатужится и кааак выдаст :

Верховный Наставник (198155)
Руководство Нафтогаза может вполне спокойно свалить за пределы незалежной)))) А вот что будут делать местные жители? Есть вариант что будут жить на свои 15 млрд кубов в год собственной добычи и подсасывать за валюту у Польши и Румынии)))) А это означает что не будет никакой промышленности....Но ведь к этому же все стремятся? Хотят стать великой аграрной державой))))
Хранитель Истины (258387)
Они сказали, что каждый день не оплаты стоит Газпрому ещё по 500 000 американских тугриков.