.
Советник (3255)

Хочешь расскажу, с чего всё началось? Вот захожу я в ОПС, глядь в ленту, а там опять наши белорусские и украинские братья Россию полоскают. Думаю, а чего бы и мне Беларусь с Украиной не прополоскать для чистоты и для баланса..

Если обратили внимание, я первый не начинаю, я завсегда токмо обороняюсь.

Так што мотайте на ус (кому нужно мотать), с учётом того, что обороняться
я умею и обороняюсь талантливо, скажу это без лишней скромности..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
согласна с тобой, Санечка))))
доброго дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Нарвались бяларусы туташние, а ведь и правда .. думали, что москали проглотят)
Верховный Наставник (161586)
Я тоже всегда тока обороняюсь!))) Но произвожу впечатление: "стерьва еще та!" Привет, Санечка!!!
Верховный Наставник (126532)
нену, мы поняли..чего Саньку тут не хватало для веселья..прям духом воспрял))))
Хранитель Истины (375033)
а ты поменьше внимания на троллей обращай...
"Убивший Дракона, сам становится Драконом"...
Хранитель Истины (428286)
Возможно и так
Просветленный (644680)
and
Верховный Наставник (212331)
...и это правильно... Россия всегда только обороняется.
Даже в Сирии, это думаете, что? А это уничтожение подлых игиловцев, которые хотели захватить Таймыр... Оборона в чистом виде.
Хранитель Истины (258375)
Моладец! Поддерживаю и одобряю! А слабо нам коалицию оборонительную замутить? Вона как древние укры и братья-белорусы объединились! Чего у противников России не отнять, так это способности к мгновенному объединению, всё равно с кем, лишь бы против России.
Хранитель Истины (306750)
Сань. ну если ты уже на них реагируешь - значицца имеет место быть! ой, давай наплюем на них - про аннунаков интереснее.