"Сердюкова в очередной раз вызвали для дачи показаний по делу Оборонсервиса" . Для чего этот спектакль? Хотят показать, что в России перед законом все равны? Лично вы верите в независимость нашего правосудия? Много не надо писать, да , или нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13039)
да смеётся он над правосудием , законом и т.д. причём в буквальном смысле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
знаем
Наставник (81702)
В Деда Мороза я тоже ВЕРЮ !!
Наставник (81858)
у нас Фемида не с завязанными глазами, а с лупой.
Наставник (74578)
Не верю.
Верховный Наставник (148075)
Да врагу не пожелаешь попасть в жернова российского "пгавосудия"!
Просветленный (831162)
Я верю в то, что мне глубоко пилювать на Сердюкова.
Хранитель Истины (457725)
В нашу коррумпированную Фемиду не верю, как и в американскую... Деньги есть- ты не виновен, денег нет- сядешь за два колоска.
Хранитель Истины (343054)
я верю в избирательность нашего правосудия
иногда оно все-таки работает... очевидно, когда разрешат
посадили же Дудку на 9 лет... единственного из губеров
Хранитель Истины (257797)
нет