Опять смотрю ТВ... вот для чего приглашать в Эфир людей из Украины, что бы потом их выставлять Дураками??? Как по мне, так у них там Трагедия... и глумиться над этим как-то... совсем Куево что ли...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154096)
Нет у них там трагедии.живут счастливо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Укропы сами себя дураками упёртыми выставляют, их бред на ток-шоу трудно перекричать.
Трагедия не у них, а на Донбассе.
Ну я думаю они на своем ТВ делают примерно тоже самое.
Я вообще смотрю шоу Соловьева с участием Славика Ковтуна как комедию, избиение ребенка.
Но учитывая, что человек давно и долго живет в Москве, на родной Украине его и знать не знают..мне кажется они идут на это сами.
Кстати, господин Запорожский 35 лет проживший в Москве из своих 40 был моим очень хорошим знакомым, как то месяца три назад увидела его выступление по тв..глазам не поверила..такое ощущение, что там их не только зомбируют но и пичкают наркотой.