Наш президент обещал про 25 млн. высокопроизводительных рабочих мест к 2020 году.У вас открылись новые предприятя или наоборот закрылись?

Вчера по ОТР был разговор о малых городах.По всей стране люди жалуются что нет рабочих мест,открываются только одни только аптеки и торговые точки.Пособие по безработице от 950 до 1500 руб. в месяц.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
У меня даже голова закружилась от перспектив. 28 лет не кружилась, а тут на тебе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
а мне уже покуй как то.. пинсионер я...
Хранитель Истины (345443)
Близка Улита, да долго едет..
Очередная туфта от президента и его кооператива..
Магистр (2112)
Какие рабочие места? Если вы не знаете что такое посадка.
https://old.qna.center/question/4159164
А я фрезеровщик второго разряда.
Он это уже 20 лет обещает...
пообещал, значит, сделает))
Такая же хрень,аптеки,пивные и магазины открывают