Хотел вас спросить про друга Сергея Маслова , он не дожил до нового года 3 месяца. Нас видят с того света или нет ?

Может зря все эти религии придумали ))

Дополнен 8 лет назад

Его страничка на майле https://qna.center/get_link?id=808594
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
Это с авиком белого волка???
Не знала....
Светлая память хорошему человеку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Царствие ему небесное )
Хранитель Истины (306753)
Тайна сия велика есть. Легче жить и надеяться на встречу на том свете.
Но вообще-то ко мне в снах приходили покойные близкие. Всё по делу говорили.
Наставник (29364)
Светлая Память....
Мудрец (10245)
Человек когда умирает, он ничего не видит, не слышит: Из праха ты вышел и в прах возвратишься. Ваш друг умер, но он, согласно Библии, имеет надежду на воскресение: "...Будут воскрешены праведные и неправедные"