изменился ваш город за последние 15 лет? новые дороги. инфраструктура . или наоборот развалилось все

к едрнойматери
детские сады школы . фонтаны.. новые улицы
Дополнен 7 лет назад
украинцы стеснительные да
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
За 15 - нет. Но вот за последние 7-10 лет - изменился город. И уж как меня радуют сделанные в этом году дороги, до изумления радуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
на полях вчера была..это писец..что стало срайоном, когда то вполне уютным
дорогу расширили..дышать нечем..машины в неск рядов..пробки
ффуу..как там люди живут
повезло тем..кто живет в столице в зеленой зоне
Просветленный (595295)
К едрене фене....
Верховный Наставник (146321)
сильно.
кто лет двадцать не был - не узнает Уфу
Наставник (82198)
очень сильно изменился! похорошел, принарядился, очень сильно отстроился.....и мне мой город с каждым днем нравится все больше и больше...
Верховный Наставник (236527)
Ну, Санкт-Петербург к худшему меняться не может, но последние пару лет я смотрю начали вообще всё вылизывать, детских площадок настроили, дороги делают везде,-возможно контролировать расходование бюджетных средств стали жестче. А сейчас так и вовсе выборы на носу...
Гроссмейстер (9318)
Изменился: много всего понастроили, целые микрорайоны; пробки появились; толпы туристов ходят в центре города, теперь нас все реже путают с Нижним Новгородом.