Каждый декабрь перед новым годом во всяких газетах и журналах выходят статьи про то, какого цвета платья надевать на НГ, какие камни, какие макияжи делать, чтобы год прошел успешно...Вы следуете им или вам пофик??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Пофиг, и более того - злят.
Наше 31 декабря никакого отношения к Восточному НГ (8 февраля) отношения не имеют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Абсолютно пофиг!
Новый год буду встречать в красном китайском длинном халате - с павлинами, драконами, цветами...
И надену любимое кольцо и серьги.
никогда этого не читаю
Наставник (78195)
По-фиг.
Верховный Наставник (135341)
Когда начинали только выходить газеты с такими статейками, где-то в 90-е годы, конечно, было интересно после "борьбы за урожай" и прочих ура-патриотических статей. Читали. И даже как-то пытались соответствовать. Что-то вроде игры в погоню за вселенской благосклонностью.))) Но игра быстро надоела.
я не следую особо, но и не противница ярая ...нравится людям? да ради Бога!))