Меня везут супермаркет....вам что посмотреть к Новому году?....Или к вечеру хотя бы...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590551)
Финики не могу два дня купить .возьмите !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
Возьми если водка по скидке будет)))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
мне рыбки надо.. никто не везёт))
Хранитель Истины (320474)
На людей посмотри там за меня) а то мне лень идти куда-то, где много народу)
Хранитель Истины (274106)
Оооох, два вечера я сама себя возила по магазинам и накупила море шампанского и конфет!))) На этом пока все. Хватит))) Удачных покупок!)