У вас последние дни перед Новым годом на работе напряженка или наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
слава богу , я вышла на пенсию! так что напряженка только в связи с приемом более 20 гостей. ( правда не на НГ , а на хануку. но разницы никакой .)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
хз... у меня с 27го выходные
Наставник (65979)
еще какая, вышестоящие пытаются премий лишить, для экономии средств
Верховный Наставник (146863)
У нас декабрь традиционно самый напряженный месяц в году .........а в этом году он начался в конце ноября
Мудрец (18389)
У нас все носятся в мыле. Годовые отчеты и все что так долго откладывали "на завтра" надо доделывать.)
Наставник (43407)
В прошлом году Минздрав контракт подкинул, который надо было закрыть до конца года.
Последняя неделя была как во сне.
А пару раз до часа ночи в офисе сидели.
Как в этом году будет-да ктож его знает...