Первый муж...Это или любовь НАВСЕГДА,что бывает редко,или ПРОБА ПЕРА. А вы как считаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Все они как...звездочки на погонах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)
Мало ли в Бразилии Доноф Педроф))) и ни сосчитать
Отвечу филасофски - Лишь бы чарнило не растекалось!
А это как кому повезет,у меня проба пера оказалась,второй ошибка молодости,а вот третий навсегда))
любимый привет!
Хранитель Истины (303337)
Первый блин комом))))
Хотя у некоторых и первый и второй и третий....и вообще блины печь не умеют
Верховный Наставник (102968)
Для меня - разминка...В общем,зря я это сделала...
Хотя нет,не зря,какой-никакой,а бесценный двухлетний опыт)))
вчера тут обсуждали

Наставник (74251)
А фиг знает.... Я вот тоже думала, что "проба пера", а оказалось, что навсегда))
Просветленный (714999)
У всех по-разному. У меня ближе к первому варианту
Верховный Наставник (126256)
Либо пан, либо пропал.
Хранитель Истины (423191)
Кака любоф? Это просто был наименее худший вариант...)))) Проба пера, блин...)))С детства в черновиках не писала...))))
Верховный Наставник (165903)
Или удачное стечение обстоятельств)
И тогда он остается если не единственным, то долгосрочным)