Находясь в отношениях, вы думаете о том, как будете жить, если они закончатся, или верите в то, что ваша любовь - это навсегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Такие думы отравят любые отношения.
Я бы сильно задумалась, если бы поняла, что человек в дальнейшем рассматривает варианты жизни без меня. Что я с ним вообще рядом делаю.
Но понимать надо, что ничто не вечно под Луной.

Хотя... А о каких отношениях речь-то?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Наша любовь навсегда!!!)
Верховный Наставник (170999)
На все времена. Я вступала в отношения с этим посылом.
Но я думала, как я буду доживать, если вдруг.
Наставник (85761)
Угу. Я даже думаю как буду жить когда помру, находясь в отношениях или нет..
Так что пусть будут, а там посмотрим))
.
Верховный Наставник (166854)
знаю канеш) пару раз встретились с целью секса и разбежались) чо)
патом у миня другой) у него другая)
Наставник (95613)
Нет, не верю, увы...
Хранитель Истины (281988)
Плять )!) Уже оч давно)!
Я не в отношениях,я ЗАмужем и навсегда!))