Мужчины редко в чем-либо себе отказывает, потому шо у женщин это получается гораздо лучше.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
КУДА Так, КАК сам себе не откажешь, док..)) -
никто тебе не откажет..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7964)
Да ну как вам можно отказать))) сумаше что ли))) А тем более себе...совсем надо быть "дурой дураЦкой"))))
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже но всё зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Хранитель Истины (427203)
Мужчины никогда не отказывают себе в женщинах, в женщинах им отказывают только женщины.