.
Советник (3255)

С одной бабой на форуме переписывался, Наташей её зовут (якобы), так вот, говорила мне, что ей 30 лет, а оказалось, что 57 лет.. Прикинь, какой попадос? Вот на хрена брехать-то, непонятно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177542)
тебе же не варить ее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
Замуж за тебя хочет...)
Верховный Наставник (236527)
Это ты еще в трусы ей не залез, а то ведь Наташа вполне может оказаться особью мужеска полу, прикинь, обломс будет?)))
Мудрец (23286)
прикалывается
В душе ей 30))) а как узрел что ей 57?
Хранитель Истины (449422)
А им здесь всем столько и даже больше. Поставят молодую девушку на авку и ну глазки закатывать!
Хранитель Истины (288972)
Ой и чё?? У тебя теперь типа психическая травма??
Сам-то поди со школьницаме мутишь!!