я вот думаю...у меня было целых семь с половиной лет счастливой жизни с мужчиной. Пусть иногда в какие-то моменты нам не хватало денег, но нам всегда хватало тепла, уюта, объятий... Так вот о чем я...

Что такое СЧАСТЬЕ для вас?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Душевное спокойствие, единение взглядов и стремлений с избранником, здоровье близких людей и возможность самовыражатьсч через творчество. Все это в купе для меня состовлчет счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Хороший вопрос. Если схематично, то это для меня круг из множества сегментов: дети, мужчина, родители, работа, здоровье, хобби, друзья. Можешь дофантазировать сама. И чем больше этих сегментов, тем счастливее человек, тем многограннее его жизнь. Из одного мужчины мое счастье не состоит
Верховный Наставник (242336)
теперь я понимаю, что это здоровье твое и родных.
Деньги не первостепенны в этом мире
Наставник (67626)
Покой и воля(А.С. Пушкин)
Верховный Наставник (161323)
Вот сейчас для меня счастье это покой внутри меня
Верховный Наставник (105901)
Счастье? Человек излишне умён, для того, чтобы быть абсолютно счастливым.
Если такое, всё-же случается, то это означает, что от него что-то скрывают.
Хранитель Истины (309729)
исполнение желаний....
душевное спокойствие