вы чо, не современные бабы? я прямо своему говорю, что мне нужен еще один мужчина, может он станет моим мужем, может я и рожу на старость лет ... чо перед ними пресмыкаться?)

самое интересное, думает, я прикалываюсь))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88080)
Вот он я... Приди в мои объятья - сообразим суразенка...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
У меня тоже тело сегодня чешется в самых интимных местах. Включая те, о которых я и не догадывался ранее!..
Наставник (57656)
Любовь она штука такая - здесь третий лишний. Не заводи себе третьего.