Какая молодежь. особенно в возрасте студенчества, лет так 15-22? как себя ведут? Мне вот в моем городе прости Господи. многих хочетя убить просто - ни морали, ни уважения, ни ума. ничего. одни понты, выпоны, типо они короли, замечание сделаешь - огрызнуть

что ха накуй? даже при моей юности не было такого.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Родители то кто? Гопники 90-х, убл юдки и бандиты... надёжа нации, мля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
папки с мамками так воспитали что ты хочешь от них то? с себя спроси сначала - почему?
Верховный Наставник (105901)
Нас воспитывали по-другому. Сейчас в школах о том, что надо
уступать место пожилым людям, или хотя бы не затаптывать
их в дверях, даже и учителя не знают.
Наставник (89922)
...смиритесь! Это всё издержки деградации человечества!
...процесс запущен и точка невозврата пройдена!
Г Уэлс в своей Мшине времени был прав!