Почему почти все женщины на кофе помешались, намного больше его пьют чем чай или квас?+

сужу по вопросам ответам, что ещё любите пить кроме этой коричневой жижи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не пью жижу вообще.
наш напиток - чай. Без него вообще работать невозможно.
Да и поговорить за чашкой чая -совсем другое дело.
Просто вы изначально к людям с претензией относитесь, заметила..
А в ответе можно ради солидарности написать все что угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У них у всех вегетативная дистония и пониженное давление как правило..вот и лопают эту дрянь.
Наставник (65484)
Кофе это напиток на все времена. Питательный и вкусный, если правильно приготовить