В своё время, вечноужратый, выступая где-то, по моему в юсе, рассказывал о российском вооружении почти то, при чём в подроюностях, о чём говорил ВВП к федсобранию. Но, так как вечноужратый,был вечноужратым, его базар, списали на белочку. После его выступл

ения, хотелось ещё раз посмотреть, но, УВЫ, больше этого по ТВ не показали, как и про бурю в стакане. Быть может Вы что-либо знаете об этих передачах? Спасибо. Да, и Здравствуйте! )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (835619)
Ничего не смотрел, не до этого было. Знаю только, что всю эскадрилью, которая у нас базировалась, полностью расформировали из-за отсутствия снабжения. Довёл армию, убогий. А сейчас на этом аэродроме общероссийский центр повышения квалификации военных вертолётчиков. Там этих новинок вертолётов сотни, когда по объездной едешь.